1. info@www.doiniknews71.com : দৈনিক নিউজ ৭১ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয়ের এসএসসি ফলাফল পুনঃ নিরীক্ষণে পাশের হার শতভাগ। হোমনায় রেহানা বেগম পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত;ভাইস চেয়ারম্যান নতুন মুখ। বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা। পরীক্ষামূলক সম্প্রচার হোমনায় ছেলের হাতে মা খুন- ছেলে আটক, বাঞ্ছারামপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয় কালিকাপুর মানব সেবা সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত। বাঞ্ছারামপুরে ক্যাপ্টেন এবি তাজুল ইসলাম এমপির শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ ভেলানগর প্রবাসী কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ। গ্রীন ভয়েস বাঞ্ছারামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

হোমনায় নবনির্বাচিত এমপি মজিদ স্যারের দীর্ঘায়ু কামনায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৫২০ বার পড়া হয়েছে

রাসেল আহমেদ,হোমনা প্রতিনিধি:

কুমিল্লা-২ (হোমনা-মেঘনা) আসনের নব নির্বাচিত সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদ স্যারের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনার্থে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধা ৮ টায় হোমনা উপজেলার দুলালপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের দুলালপুর-কাশিপুর আওয়ামীলীগ সমর্থকদের আয়োজনে দুলালপুর ছাত্তার মাস্টারের বাড়িতে এ মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দুলালপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় দুলালপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম ছাদেক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন লন্ডন প্রবাসী ও দুলালপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, দুলালপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৪নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ মোশারফ হোসেন, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুদ্দিন, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শামীম, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সদস্য মোঃ হাবিবুল্লাহ হাবিব।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, দুলালপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ সাইফুল ইসলাম খায়েশ, ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন, দুলালপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ শফিকুল ইসলাম,ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সদস্য মোঃ সাইদুল ইসলাম সাগর।

এছাড়াও আওয়ামীলীগ ও এর সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং এলাকার বিভিন্ন স্তরের গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তব্য পর্ব শেষে অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদ স্যার ও তার পরিবারের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় মিলাদ মাহফিল ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।দোয়া পরিচালনা করেন দুলালপুর মাদ্রাসা মসজিদের খতিব মুফতী মোঃ আনিসুর রহমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং