1. info@www.doiniknews71.com : দৈনিক নিউজ ৭১ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয়ের এসএসসি ফলাফল পুনঃ নিরীক্ষণে পাশের হার শতভাগ। হোমনায় রেহানা বেগম পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত;ভাইস চেয়ারম্যান নতুন মুখ। বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা। পরীক্ষামূলক সম্প্রচার হোমনায় ছেলের হাতে মা খুন- ছেলে আটক, বাঞ্ছারামপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয় কালিকাপুর মানব সেবা সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত। বাঞ্ছারামপুরে ক্যাপ্টেন এবি তাজুল ইসলাম এমপির শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ ভেলানগর প্রবাসী কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ। গ্রীন ভয়েস বাঞ্ছারামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

বাঞ্ছারামপুরে হাজী আব্দুল জলিলের দাফন সম্পন্ন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪১৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর হাজী আব্দুল জলিল (৭০) এর লাশ দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।
সে উপজেলা উজানচর ইউনিয়নের কৃষ্ণনগর গ্রামের পশ্চিমপাড়ার মৃত আলীমুউদ্দিনের ছেলে ও ইঞ্জিনিয়ার মাহিন আহমেদের পিতা।

পারিবারিক সূত্রে জানাগেছে,,আব্দুল জলিল ১০/১২ বছর সৌদি আরবে কম্পানির কাজে কর্মরত ছিলেন,পরে বাড়ীতে আসার পরে দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। তার ছোট ছেলে মহসিন ওরফে(মাহিন) এর সাথেই থাকতেন, চিকিৎসা সেবা কমতি ছিলোনা,১৬ নবেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টায় নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর তিনি স্ত্রী, চার ছেলে এক মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

বিকাল ৪টা ২০ মিনিটে নিজ বাড়ীতে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং