1. info@www.doiniknews71.com : দৈনিক নিউজ ৭১ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয়ের এসএসসি ফলাফল পুনঃ নিরীক্ষণে পাশের হার শতভাগ। হোমনায় রেহানা বেগম পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত;ভাইস চেয়ারম্যান নতুন মুখ। বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা। পরীক্ষামূলক সম্প্রচার হোমনায় ছেলের হাতে মা খুন- ছেলে আটক, বাঞ্ছারামপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয় কালিকাপুর মানব সেবা সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত। বাঞ্ছারামপুরে ক্যাপ্টেন এবি তাজুল ইসলাম এমপির শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ ভেলানগর প্রবাসী কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ। গ্রীন ভয়েস বাঞ্ছারামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

হোমনায় জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া, মাহফিল ও তবারক বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩০৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ রাসেল আহমেদ, হোমনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার হোমনায় জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ৩নং দুলালপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও যুবলীগের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের শহীদদের মাগফেরাত কামনায় দোয়া, মিলাদ, মাহফিল ও কাঙ্গালী ভোজের আয়োজন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) দুপুর ১ টায় দুলালপুর বাজারে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজের আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ৩নং দুলালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জসীমউদ্দিন সওদাগর, হোমনা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক কায়সার বেপারী, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সহ সভাপতি মোঃ তানভীর হোসাইন মুরাদ, সাবেক উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও দুলালপুর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্তমান সভাপতি মোঃ মাসুদ রানা কলি, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মেহেদী হাসান, মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ আবুল কালাম, দুলালপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য মোঃ মোশারফ হোসেন, সহ সভাপতি হাজী কামাল সরকার, সহ-সভাপতি মোঃ জীবন মিয়া, সাবেক দুলালপুর ইউপি যুবলীগ সভাপতি সাইদুল ইসলাম সাগর, সাবেক ইউপি সদস্য মোঃ বাইজিদ, মোঃ হাসান, মোঃ রুবেল, হাফিজুর রহমান ফারুক প্রমূখ।

এছাড়াও আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীসহ সাধারন মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া পর্ব শেষে সকলের মাঝে তবারক বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং