1. info@www.doiniknews71.com : দৈনিক নিউজ ৭১ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয়ের এসএসসি ফলাফল পুনঃ নিরীক্ষণে পাশের হার শতভাগ। হোমনায় রেহানা বেগম পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত;ভাইস চেয়ারম্যান নতুন মুখ। বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা। পরীক্ষামূলক সম্প্রচার হোমনায় ছেলের হাতে মা খুন- ছেলে আটক, বাঞ্ছারামপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয় কালিকাপুর মানব সেবা সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত। বাঞ্ছারামপুরে ক্যাপ্টেন এবি তাজুল ইসলাম এমপির শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ ভেলানগর প্রবাসী কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ। গ্রীন ভয়েস বাঞ্ছারামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

বাঞ্ছারামপুরে বন্ধুদের নিয়ে মেঘনা নদীতে নৌকা ভ্রমণ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৪২ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্টঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার মানিকপুর গ্রামের ইতালি প্রবাসী মোঃ শাহ আলম ও বন্ধু রিয়াজুল ইসলামের উদ্যোগে সবার বন্ধুদের নিয়ে নৌকা ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সারাদিনব্যাপী মানিকপুর ও উজান চর ইউনিয়নের বন্ধুসভা মেঘনা নদীতে নৌকা ভ্রমণের আয়োজন করে। নবীনগর দয়াল গণিশাহ দরবারসহ বন জঙ্গল মেঘনার দুই পাড়ের সৌন্দর্য উপভোগ করে বন্ধুরা। সারাদিন আনন্দ আড্ডায় কাটে দিনটি। কেউ গান গেয়ে আবার কেউ কৌতুক বলে নেচে গেয়ে হৈ-হুল্লোড় করে আনন্দময় সময় কাটান। দিনব্যাপী এ আয়োজনে ছিল নদীর পাড়ে বেড়ে ওঠা শরৎ এর কাশবনে কাশ ফুলের সৌন্দর্য উপভোগ করা ও বন্ধুদের আড্ডা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মানিকপুরের সাবেক মেম্বার আবুল কাশেম,মকবুল হোসেন,আমির হোসেন,দুলাল শাওন,ওবায়দুল্লাহ খান বাদল মেম্বার , জাকির হোসেন,সাংবাদিক নাছির উদ্দিন, ইউসুফ খান, শাহিন খান, আব্দুল হামিদ, তাজ মিয়া, জনপ্রতিনিধি, চাকুরীজীবি, প্রবাসী, ব্যবসায়ী, জেলে,কৃষক, রিক্সাচালকসহ সব শ্রেণী পেশার মানুষ একত্রে এই আনন্দটা সকলেই ভোগ করেছেন,এত সুন্দর আয়োজন করে অনুষ্ঠানটি সুন্দর ভাবে পরিচালনা করায় ইতালি প্রবাসী শাহ আলম ও রিয়াজুল ইসলামকে উজানচর বন্ধু মহলের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং