1. info@www.doiniknews71.com : দৈনিক নিউজ ৭১ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয়ের এসএসসি ফলাফল পুনঃ নিরীক্ষণে পাশের হার শতভাগ। হোমনায় রেহানা বেগম পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত;ভাইস চেয়ারম্যান নতুন মুখ। বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা। পরীক্ষামূলক সম্প্রচার হোমনায় ছেলের হাতে মা খুন- ছেলে আটক, বাঞ্ছারামপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয় কালিকাপুর মানব সেবা সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত। বাঞ্ছারামপুরে ক্যাপ্টেন এবি তাজুল ইসলাম এমপির শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ ভেলানগর প্রবাসী কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ। গ্রীন ভয়েস বাঞ্ছারামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি নির্বাচন। ভোটের মাধ্যমে কামাল প্রধান আহবায়ক

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৬৯৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক

মঙ্গলবার (৪ জুলাই) অত্যন্ত আনন্দঘন ও উৎসব মুখর পরিবেশে সকাল ১১ ঘটিকায় শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি নির্বাচন হয়। শিবপুর প্রেস ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি ২০২১-২০২৩ খ্রিঃ এর মেয়াদকাল পূর্ণ হয়। শিবপুর প্রেস ক্লাবের সদ্য বিদায়ী কমিটির মেয়াদকাল আজ মঙ্গলবার পূর্ণ হওয়ায় প্রেস ক্লাবে সাধারণ সভার আহবান করা হয়। উক্ত সভায় বার্ষিক আয়-ব্যয়ের প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়। পরে নির্বাচনে ভোটের মাধ্যমে কামাল হোসেন প্রধান আহবায়ক নির্বাচিত হন। আহবায়ক পদে প্রার্থী ছিলেন মোট ৫ জন,দুই জন প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেন ও ১ জন সাবেক সাধারণ সম্পাদক আরিফুল হাসান,সাবেক ১ বার সাধারণ সম্পাদক,তিন বার সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম কমিশনার কে সমর্থন করেন,অবশেষে দুই জন প্রার্থীর মধ্যে ব্যালটের মাধ্যমে জাহাঙ্গীর আলম কমিশনার পেয়েছেন ৯ ভোট। সাবেক সহ সভাপতি কামাল হোসেন প্রধান পেয়েছেন ১৬ ভোট। শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক নির্বাচিত হন কামাল হোসেন প্রধান। আহবায়ক কমিটিতে ২ জন সদস্য হলো প্রেস ক্লাবের সাবেক সহ সভাপতি আনোয়ার হোসেন স্বপন ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক আরিফুল হাসান কে নিয়ে শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং