1. info@www.doiniknews71.com : দৈনিক নিউজ ৭১ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয়ের এসএসসি ফলাফল পুনঃ নিরীক্ষণে পাশের হার শতভাগ। হোমনায় রেহানা বেগম পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত;ভাইস চেয়ারম্যান নতুন মুখ। বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা। পরীক্ষামূলক সম্প্রচার হোমনায় ছেলের হাতে মা খুন- ছেলে আটক, বাঞ্ছারামপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো উজানচর কংশ নারায়ণ উচ্চবিদ্যালয় কালিকাপুর মানব সেবা সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত। বাঞ্ছারামপুরে ক্যাপ্টেন এবি তাজুল ইসলাম এমপির শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ ভেলানগর প্রবাসী কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ। গ্রীন ভয়েস বাঞ্ছারামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

ফ্রান্সের ঘটনায় সংসদে নিন্দা প্রস্তাব পাসের দাবী লেবার পার্টির

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪৯ বার পড়া হয়েছে
ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় পৃষ্টপোষকতায় মহানবী হজরত মোহাম্মদ (সা:)-কে অবমাননাকর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন ও ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট এমানুয়েল ক্রোমো কর্তৃক কটুক্তির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ লেবার পার্টির চেয়ারম্যান ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান ইরান, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার ফরিদ উদ্দিন, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব লায়ন ফারুক রহমান, ঢাকা উত্তর মহানগর সভাপতি এস এম ইউসুফ আলী, ঢাকা দক্ষিন মহানগর সভাপতি মাওলানা আনোয়ার হোসেন, খুলনা মহানগর সভাপতি ভাষাসৈনিক লোকমান হাকিম, সিলেট মহানগর সভাপতি মাহবুবুর রহমান খালেদ, চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি আলাউদ্দিন আলী, বরিশাল মহানগর সভাপতি অ্যাডভোকেট আবদুর রাজ্জাক, কুস্টিয়া জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আমিনুল ইসলাম রাজু, নেত্রকোনা জেলা সভাপতি মোসলেম উদ্দি, পিরোজপুর জেলা সভাপতি আমিনুল ইসলাম, নোয়াখালী জেলা সভাপতি জহুরুল হক জহির, রাজশাহী জেলা সভাপতি আশরাফুল ইসলাম, কুমিল্লা জেলা সভাপতি অধ্যাপক আমির উদ্দিন, নাঃগঞ্জ জেলা সভাপতি আবদুর রহমান খোকন, ময়মনসিংহ জেলা সভাপতি হাকিম শাহ আলম, ফেনী জেলা সভাপতি আবদুল আলী বাহার ও সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আজমল হোসেন।
৩০ অক্টোবর (শুক্রবার) লেবার পার্টির দফতর সম্পাদক আমানুল্লাহ মহব্বত প্রেরিত যুক্ত বিবৃতিতে লেবার পার্টির নেতৃবৃন্দ বলেন, ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় মদদে মহানবী সা:-এর অবমাননাকর কার্টুন প্রদর্শন করা হয়েছে। তাদের ইসলাম বিদ্বেষ ও মহানবী সা:-এর অবমাননায় বিশ্ব মুসলিমের হৃদয়ে কুঠারাঘাত করেছে। মুসলিম সংখ্যাগরিষ্ঠ দেশ হিসেবে বাংলাদেশ সরকারকে ফ্রান্সের ইসলাম বিদ্বেষ ও মহানবী (সা:)-কে অবমাননার কড়া প্রতিবাদ করতে হবে। জাতীয় সংসদে মহানবী সা:-এর অবমাননার বিরুদ্ধে নিন্দা প্রস্তাব পাস করতে হবে।
লেবার পার্টির নেতৃবৃন্দ বলেন, ইসলাম ও মহানবী সা:-এর অবমাননা কোনোভাবেই বিশ্ব মুসলিম বরদাশত করবে না। বিক্ষুব্ধ মুসলমানদের হৃদয়ের ক্ষত মুছতে হলে ফ্রান্সকে অবিলম্বে রাষ্ট্রীয়ভাবে ক্ষমা চাইতে হবে। মহানবী সা:-কে ব্যঙ্গ করে কার্টুন প্রকাশকারী রম্য পত্রিকা শার্লি এবদো বন্ধ করতে হবে। তা না হলে ফ্রান্সকে বয়কট করা হবে। ইতোমধ্যেই ফ্রান্সের পণ্য বয়কট শুরু হয়েছে, এ বর্জন আরো তীব্র হবে।
বাংলাদেশে ফ্রান্সের যেসব পণ্য রয়েছে সবাইকে তা বয়কট করতে হবে।  (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং